Как правильно оформить передачу грузовика на хранение родственнику?

• г. Пенза

Нашему сотруднику передали под ответ хранение прицеп, взысканный с должника, оценавают приставы уже год на торги также не выставляют. Тк она женщина и не может создать норм условия для хранения грузовика, хотела передать его родственнику на хранение. Он может должным образом ухаживать за машиной иначе она просто сгниет пока стоит. Приставы в другом городе. Тк исп производство и должник там. Как нам правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить с ним договор на ответственное хранение.