Вопрос возможности подачи документов в суд от представителя, у которого временное удостоверение личности вместо паспорта

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста если человек представитель интересов по доверенности, представляет интересы в судах.. Если представитель потерял паспорт и ему выдали взамен временное удостоверение личности может ли этот представитель подавать документы в суд обжалование решения подавать аппеляцию? Если паспорта в действительности нет.

Ответы на вопрос (2):

Может, по данному документу суд вполне установит личность присутствующих при необходимости.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если есть действующая доверенность, то может.