Как отказаться от кредита в Ренессанс банке и какие действия необходимо предпринять?

• г. Ханты-Мансийск

Я два дня назад оформила в ренисанс банке кредит, хочу отказаться и расторгнуть его, я знаю что в течении 14 дней я имею на это право. Скажите пожалуйста, как именно я могу это сделать?! И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Посмотреть положения своего договора о досрочном расторжении, направить письменное требование (если есть основания) банку, вернуть деньги, уплатить проценты банку за пользование деньгами.