Обязательное подключение сервис-пакета \'Финансовая защита\' при получении кредита - можно ли отказаться?

• г. Смоленск

Два дня назад брала кредит в банке. Подключили Сервис-Пакет " Финансовая защита". Без него кредит не дают ( ( ( (Скажите, пожалуйста, имею ли я право отказаться от этой услуги банка?

Ответы на вопрос (1):

Вам подключили данную услугу на основании договора, который можно расторгнуть на условиях, указанных в тексте договора.