Проблемы с триммером для стрижки бороды и усов - Возможность возврата или обмена

• г. Москва

Купил в магазине триммер для стрижки бороды и усов, но он (триммер) не справляется со своей основной задачей. Стрижка бороды занимает несколько часов. Возможно ли вернуть, или обменять на другой, если 14 дней еще не прошло.

Ответы на вопрос (2):

можно конечно, вы имеете право вернуть товар. при наличии чека.

Здравствуйте Геннадий!!!

Если приведете его в должный вид и сделайте вид что не использовали его, да конечно)

Если скажете, что он не соответствует предъявляемым к нему требованиям, то его отправят на проверку качества и проверят чему он в действительности соответствует!!!

Не факт, что его примут обратно, скорее всего сообщат о его слабой мощности, но это еще не говорит, что он ненадлежащего качества.

Делайте выбор Ваших последующих действий сами!!!

С уважением Э.Р. Газданова.

ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН «ЮрИнфо», РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. ОСТРОВСКОГО 12, тел. +79188229258, +79888309656 , +79289274823 . ВРЕМЯ РАБОТЫ: Пн.-сб., 10:00-20:00. yur.info@yandex.ru