Возможно ли вернуть триммер для бороды в магазин и обменять на другой товар после недели без использования?

• г. Рязань

Могу ли я вернуть триммер для бороды в магазин, или обменять на другой товар? Прошла неделя после покупки, прибором не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Возврат и обмен товара надлежащего качества может быть произведен по правилам ст.25 ЗоЗПП. Триммер является электробытовым прибором и поэтому возврат и обмен его не возможен, разве что только продавец пойдет навстречу.