Возможность отказа в ипотеке при смене работы перед сделкой - насколько она велика?

• г. Красноярск

У меня предодобрена ипотека на вторичное жилье, но буду менять работу, так как заканчиваеться срок трудового договора, и может получиться так что на момент заключения сделки в банке я уже буду безработным, большая ли вероятность того что банк откажет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, скорее всего банк откажет.