Можем ли мы оформить на себя этот дом, если у детей тоже нет никаких документов?

• г. Тюмень

Купили в 90-х годах дом у перекупщика без документов. Есть только расписка о получении продавцом денег. Продавец умер, перекупщик умер. Дети продавца не хотят отдать дом, но мы в нём уже живём лет 5, до этого 10 лет никто не жил. можем ли мы оформить на себя этот дом, если у детей тоже нет никаких документов?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, прежде чем ответить на ваш вопрос, хотелось бы уточнить некоторые моменты, а именно: в каком районе находится ваш дом: Ленинский, Центральный, Калининский и как активно на этот дом претендуют дети продавца. тел.: 89504855487, Н.Б.А.