Погибший вкладчик жизни в банке Русский Стандарт при пожаре с алкоголем - возможна страховая выплата?

• г. Красноярск

Произошёл страховой случай. , умер вкладчик жизнь чья была застрохована в банке русский стандарт. Погиб при пожаре, в крови был алкоголь. Есть шансы получить страховую выплату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, зависит от условий страхования, прописанных в договоре.

Наступление страхового случая напрямую зависит от условий договора страхования, следует ознакомиться с ним и предоставить страховой компании, скорее всего через банк, заявление о наступлении страхового случая вместе с другими документами.