Можно ли маме подписаться на собственности ребенка, если себе два собственника не дают согласия вновь приобретенной квартиры, ребенку 1 год и 5 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Я мама, могу я порписаться на собственности ребенка. Ребенку 1 год и 5 месяцев. И два собственника не дают согласие. Квартиру купили только что. сегодня,16 марта документы только получили.

Ответы на вопрос (3):

Можете прописаться вместе с ребенком, если его место жительства определено с вами. Будет отказ-через суд пропишут.

С ребенком была прописана, живет со мной, после развода также будет со мной. Сейчас квартиру продали где были прописаны, купили другую квартиру, ребенок собственник,1/3 его доля.

Наталья, даже думать нечего! Ребенок тоже собственник! Конечно имеете право прописать его!