Как прописать ребенка в квартире, если отец не дает согласия - опыт женщины, у которой муж ушел?

• г. Сыктывкар

От подруги ушел муж. В браке три года, ребенку-2. Квартиру купили совместно, собственник квартиры - жена, прописан в квартире только муж. как прописать в квартире ребенка (отец согласия не дает)

Ответы на вопрос (1):

маме ребенка прописаться в квартиру следом за родителем пропишут ребенка