Хочу работать в полиции. Служил в армии, но в военном билете категория B3. Как ее исправить на A1?

• г. Казань

Хочу работать в полиции. Служил в армии, но в военном билете категория B3. Как ее исправить на A1?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо подать заявление в военный комиссариат на имя начальника на проведения повторного медицинского освидетельствования. (ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")