Пришло письмо от мирового судьи о не уплате кредита хотя я его погасила два года назад, что делать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Наталья, Вам необходимо предоставить в суд документы, подтверждающие оплату кредита.

Обязательно явитесь на судебное заседание и представьте доказательства погашения вами кредита.

Если был вынесен судебный приказ, то вы вправе отменить его. У вас 10 дней с момента получения.

Добрый день!

Вам нужно подать возражения на судебный приказ в течение 10 дней После его отмены в порядке искового производства приводите свои доводы по требованиям банка, снижайте неустойку и т.д.

всего хорошего.