Какие документы нужны для ввода коммерческой тайны?

• г. Краснодар

Какие документы нужны для коммерческой бани во дворе частного домовладения и для ее коммерческого использования?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - письменное согласие соседей на устройство такой бани.

Кроме этого, разрешение местной администрации на изменение (частичного изменения) разрешенного вида использования земельного участка