Как оформляется временная регистрация ребенка для детского сада - на ребенка или на родителя?

• г. Москва

Временная регистрация ребенка для детсокго сада оформляется только на ребенка или все же на родителя а ребенок вписывается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок регистрируется автоматически по месту регистрации родителей, или одного из родителей!