Оспаривание отклоненной работы на олимпиаде - возможность подать иск в суд о защите чести и достоинства и деловой репутации

• г. Москва

На олимпиаде по результатам проверки работ организаторы отклонили работу, заподозрив «признаки несамостоятельности решения». Каким образом можно оспорить данное решение? Возможно ли подать иск в суд о защите чести и достоинства и деловой репутации?

Ответы на вопрос (1):

Николай, Вы вправе оспорить решение комиссии в суде. Это не иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Это другой иск.