Возможно ли оформить доверенность на бабушку для принятия доли в купленной квартире

• г. Саратов

Была куплена квартира мамой по мат. капиталу. Теперь ей нужно оформить по договору дарения долю мне (как ее ребёнку) . Могу ли я составить нотариальную доверенность на свою бабушку, чтобы при сделке дарения она за меня приняла долю в квартире, так как сама я туда приехать не могу?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, здравствуйте! Вам уже есть 18 лет? Если да, то делаете сами доверенность у нотариуса на бабушку, если нет, то с согласия законного представителя (родителей).

Добрый день!

Можете оформить на бабушку нотариальную доверенность, а также заверить нотариально копию паспорта и иных документов, которые потребуются в МФЦ при принятии документов для оформления.