Она хочет передать мне свою долю квартиры путем оформления договора дарения или купли продажы..

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Мы с мамой владеем приватизированной квартирой в г Абакане.

Она хочет передать мне свою долю квартиры путем оформления договора дарения или купли продажы.. Я не могу приехать на эту сделку.

Могу ли я оформить доверенность на родного брата, который имеет гражданство Украины, чтобы он от моего имени подписался на документах этой сделки?

Какой срок действия имеет такая доверенность?

Ответы на вопрос (2):

можете на брата оформить, срок будет такой как укажете в доверенности, но не более 3 лет.

Да, можете. Срок действия доверенности 3 года