Присутствие на суде по банкротству - обязательно ли и шансы на признание банкротом при зарплате в 35 тысяч рублей и исковых требованиях на 1 783 000 рублей?

• г. Москва

У меня вопрос? 15 мая у меня назначен суд по банкротству, первое заседание... делаю через юридическую фирму... обязан ли я присутствовать на заседании? И какая реальная возможность на признании меня банкротом? При зарплате 35 тысяч, сумма исковых требований 1 783 000 рублей? Проживаю в подмосковье!

Ответы на вопрос (9):

Вы не обязаны присутствовать лично.

Вероятность есть).

Нужно еще посмотреть какое у вас есть (или было - сплыло в божей помощью)) имущество. Фин.управляющий будет этот момент изучать (может что-то оспорит и вернет обратно - в конкр. Массу и пр). есть нюансы.