Влияние брачного договора на выплату ипотеки при разводе - возможно ли изменение решением мирового суда?

• г. Белгород

У нас есть ипотека. Мы разводимся. Но есть и брачный договор, там указано что супруга будет платить в полном объеме за ипотеку. Мировой суд может что то изменить по выплате супругой за ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алекс!

Если соглашение оформлено нотариально, то суд при расторжении брака разделит долги в соответствии с данным соглашением.