Какой язык следует использовать при написании искового адреса в Финляндии?

• г. Нижний Новгород

Пишу исковое, моим местом проживания является Финляндия, могу ли я этот адрес в исковом написать на финском? Или надо чтобы все на русском было?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете указать почтовый адрес на своем языке, и лучше в скобочках указать на русском.