Можно ли оформить перевод пенсии отца на мою карту, или ему необходимо получить свою?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Можно. Вашему отцу необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда РФ выплачивающего пенсию, с заявлением о перечислении пенсии на другой банковский счет. Если в ПФ РФ откажут, отец может выдать Вам доверенность на право получения его пенсии.