Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг после смерти жены и отсутствия помощи от ее наследников?
• г. Челябинск
После сметри моей жены у нее осталась квартира, в следующих долях:1-3 у моей покойной жены, 1-3 у ее брата и 1-3 у сестры жены, которая умерла 6 лт наза. Муж моей бывшей жены самоустранился, помощи в оплате комуналных услуг отказывается платить. Поэому я уже заплатил 350000 р за кмунальные услуги. Что мне делать, подскажите.
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Здравствуйте! А что вы хотите? Вернуть уплаченные коммунальные платежи?
Спросить17.03.2019, 21:01,
г. Челябинск
Здравствуйте, Игорь.
Не полностью понятен Ваш вопрос, уточните пожалуйста, и по поводу наследственных прав и по поводу коммунальных платежей.