Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг после смерти жены и отсутствия помощи от ее наследников?

• г. Челябинск

После сметри моей жены у нее осталась квартира, в следующих долях:1-3 у моей покойной жены, 1-3 у ее брата и 1-3 у сестры жены, которая умерла 6 лт наза. Муж моей бывшей жены самоустранился, помощи в оплате комуналных услуг отказывается платить. Поэому я уже заплатил 350000 р за кмунальные услуги. Что мне делать, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А что вы хотите? Вернуть уплаченные коммунальные платежи?