Как разрешить ситуацию с разводом без раздела имущества и общим ребёнком и автомобилем перед близким судебным заседанием 21 марта?

• г. Москва

Моя жена подала на развод без раздела имущества. У нас общий ребёнок до 1 года. У нас общий автомобиль. Подскажите как быть в этой ситуации. Суд уже 21 марта!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если хотите, то можете подать иск о порядке общения с ребенком и второй иск о разделе совместно нажитого имущества. А может быть Вы все решите мирным путем, без суда...

Непонятно, что Вас не устраивает и чего Вы хотите.

Ну, подала и подала. Суд расторгнет брак в любом случае.

Что Вы переживаете..

Хотите делите имущество, если есть смысл, у Вас на это три года есть..

Хотите порядок общения с ребенком определяйте или его место жительства..