Вопрос о возможности продажи документов для оформления заграничного паспорта при неявке в военкомат и жизни не по месту регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет, не являлся в военкомат, повестки приходили, но не подписывал. Жил не по месту регистрации. Могу ли я щас прдать документы на загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете подать документы на загран паспорт, но Вам необходимо всеравно сходить в военкомат и получить военный билет либо справку, и только потом Вам выдадут загран паспорт.