Штрафы за несвоевременную замену или получение паспорта в 20 лет

• г. Ханты-Мансийск

Я хотела бы узнать: штраф за замену паспорта в 20 лет будет, если не сдать документы в течение месяца, либо же не получить новый паспорт в течение месяца?

Ответы на вопрос (2):

Если даже сдадите в последний день ничего не будет. Прошу оставлять отзыв.

Ваша обязанность в течение месяца сдать документы, даже если подадите на 29 день.