Возможно ли продление больничного после выписки с ребёнком из больницы?

• г. Краснодар

Если меня завтра выписывают с больницы с ребёнком мне больничный сразу закроют или могут его продлить ещё на несколько дней после выписки?

Ответы на вопрос (1):

Больничный могут продливать и далее в поликлинике по приписке в соответствии с состоянием здоровья.