Какие дополнительные знания и навыки необходимы для успешной карьеры в юридической сфере?
• г. Саранск
Я понимаю вопрос может не по теме, но всеже.
Я учусь заочно на юриста. Читаю литературу которую нам задают. Но понимаю что этого не достаточно.
Что я как будущий юрист должен изучать и знать?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Хороший юрист должен учиться всю жизнь. Всего знать невозможно.
Спросить18.03.2019, 10:29,
г. Москва
Добрый день, Евгений!
Это зависит от того, в какой отрасли Вы собираетесь работать юристом.
Если еще не определились, то поработайте какое-то время в этом направлении за минимальные деньги, на полставки.
А когда определитесь, где и кем будете работать, то сами поймете, что Вам нужно читать и знать.