У моего мужа статья 81 пункт 6 рабочего кодекса за прогул он может с этой статьей устроиться на работу.

• г. Южно-Сахалинск

У моего мужа статья 81 пункт 6 рабочего кодекса за прогул он может с этой статьей устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Может устроиться, но работодатели неохотно принимают на работу уволенным по таким основаниям. Вам нужно обжаловать увольнение и восстановиться на рабочем месте.