Я на пенсии, но я работаю (ИП)могут ли мне дать ипотеку на покупку квартиры?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На сегодняшний день все банки и другие финансовые учреждения предлагают своим клиентам различные программы ипотечного кредитования, которые дают возможность не только приобрести жилье, но и улучшить свои жилищные условия. Конечно, условия оформления, процентная ставка, а также требования, предъявляемые к заемщикам определяются каждой организацией самостоятельно и могут значительно отличаться. Но в целом у всех банков стандартные требования.

Всего доброго.