В какой сумме будет выплата алиментов на 1 ребенка, если муж безработный?

• г. Ростов-на-Дону

В какой сумме будет выплата алементов на 1 ребенка, если муж безработный?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый вечер!

Если у папы ребенка нестабильный доход или он не имеет постоянного места работы, Вам необходимо обратиться в суд с требованиями установить размер алиментов в твердой денежной сумме. Ориентируйтесь на прожиточный минимум Вашего региона.

Всего доброго,

С уважением,