Каков срок гарантии после ремонта смартфона, купленного 29 апреля 2018 года и отремонтированного 24 апреля 2019 года?

• г. Уфа

29 апреля 2018 года купил смартфон 20 апреля 2019 года он сломался 24 апреля 2019 года магазин принял смартфон в ремонт вернули его после ремонта 15 мая 2019 года. Вопрос какой срок гарантии после ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Cт 20 Закона-срок на который вы не использовали товар ввиду гарантийного ремонта-продлевается гарантия.

Если повторно сломается требуйте возврата денег за товар.