В общей сложности около 20 г.На самом деле случай был 1.его взяли прямо в институте.

• г. Пенза

Помогите советом пожалуйста! Сын обвиняется по ст.228.2.продажа марихуаны 2 случая. В общей сложности около 20 г.На самом деле случай был 1.его взяли прямо в институте. Испугался. Подписал все. сотрудничает со следствием-3 случая. Ранее не судим, учится на 5 курсе института. Работает по вечерам официально. Характеристики с места жительства, работы, учебы, от участкового положительные, не курит и не пьет, на учете у нарколога и психиатра не стоит плюс три раза сотрудничал со следствием. Какое грозит наказание? Как вести себя на суде? У сына заболевание сердца=миокардит. Может ли это смягчить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Смягчить уголовное наказание Вашему сыну может особый порядок. в соответствии с которым может быть назначено наказание ниже низшего предела. По данному вопросу обратитесь к адвокату лично.