Разобщение ребенка 1,5 лет в Доу не привитого от полиомиелита не возможно, что делать заведующему.

• г. Москва

Разобщение ребенка 1,5 лет в доу не привитого от полиомиелита не возможно, что делать заведующему.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сейчас нет запрета на отказ от зачисления детей в детский сад при отсутствии прививок (исключение реакция на манту)