Проблема с холодильником - скол и неплотное закрывание ящика - как добиться замены?

• г. Брянск

Вчера купили холодильник. Вывозили сами на грузовом такси. Везли в горизонтальном положении. Так сказали можно. Когда стала протирать ящики в морозильной камере, заметила скол в нижнем углу верхнего ящика. И передняя часть не плотно из-за этого заходит. Что делать? Как добиться замены ящика.

Ответы на вопрос (1):

Уже никак, Вы не заявили о дефектах при осмотре холодильника в магазине, соответственно скол произошел по Вашей вине (неправильная транспортировка/установка).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.