Как снять машину с учета без необходимости перевозки в другой регион и какие документы требуются для этого?

• г. Великий Новгород

Как мне снять машину с учета что бы не гнать ее в свой регион и что необходима для этого возможно ли принести в гаи договор купли продажи и гос номера.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте авто в любом городе, это Ваше право и снимать с учёта в др. городе не обязательно. Всё сделают ГИБДД, по месту новой регистрации.

Удачи!