Можно ли сохранить права после возможного нарушения водителем?

• г. Абакан

Хочу узнать можно ли сохранить права. После работы часов 3 выпил 0.5 пива ито не до конца и лёг спать 2 часа ночи мне позвонили и сказали поехать забрать ну я съездил ехал обратно и тут меня остановили дпс ники все посмотрели и начали писать штраф потом говорят типа запах есть, а с пассажирами ехали они сказали ни чего не пахнет, ну потом началось начали оформлять все меня вели в курс заблуждения даже без понятых оформили, можно ли что то зделать.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста, он должен ознакомиться с материалами и, если они составлены с нарушением, можно обжаловать решение о привлечении к адм. наказанию.