Как оформить инвалидность для пожилого человека с деменцией, госпитализированного несколько раз в психоневрологический диспансер?

• г. Краснодар

Мама шесть раз была госпитализирована в психоневрологический диспансер. Деменция. Ей 70 лет. с чего начать оформление инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Со стационара пролежит месяца 3-4 пронаблюдают ее по лечат после этого ее направят на МСЭ из стационара.