Судебный спор с СБ РФ - отсутствие пункта о снижении процентной ставки в ипотечном договоре приводит к отказу банка, увеличивается платеж по рефинансированию, цена объекта снизилась во время криз

• г. Кемерово

Судимся со СБ РФ:в договоре по ипотеке нет пункта по уменьшению %ставки-банк отказывает, рефинансирование платёж увеличился, цена с кризисом упала продажа не выгодна, а банк настаивает на продаже по заниженной цене не видя состояние-капитремонт (после обьяснения судье о невозможности платить полный ежемесячный платёж из-за потери работы и после операции банк требует всю сумму назад-а цена на рынке упала с с 2014 г)

приложить к своей оценке обьекта заявление или как док назвать о несогласии с ценкой сбербанка (в нете похожего не нашёл.

Ответы на вопрос (4):

Ваши все аргументы не прокатят в суде! Не мечтайте даже.