Муж, обвиняемый по статье 111 часть 1 за избиение и слом ребра, поднимает вопрос о возможности условного наказания в связи с несовершеннолетним ребенком и предыдущим судимостью

• г. Нижний Новгород

Муж подрался с парнем сломал ребро ему. Обвиняется по статья 111 часть 1 можно ли надеется на условное наказание? Есть сын 7 лет. Ранее был судим.

Ответы на вопрос (1):

Можно надеятся - надежда умирает последней (как известно). все признает... заявит ходатайство об осуждении по упрощенной процедуре в суде... засыпет деньгами потерпевшего по делу... и тогда может быть...