Необходимость оплаты коммунальных услуг при нахождении в аварийном жилье с временной пропиской

• г. Киров

Должен ли я платить коммунальные услуги если моё жильё признано аварийным жильё находится в собственности муниципалитета и живу я со временной пропиской в смысле платить за квартиру за свет и воду плачу легулярно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, с момента признания мкд аварийным, не оплачиваются только взносы на капремонт.