Будут ли какие то им выплаты и не потеряю ли я наследство после оформления?

• г. Зеленогорск

Бабушка с дедушкой написали на меня завещание, и просят оформить над ними опекунство чтоб получать какие то дополнительные денежные средства от соц. защиты. Будут ли какие то им выплаты и не потеряю ли я наследство после оформления?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, наследство Вы не потеряете, если будет заверенное завещание и Вы во время вступите в наследство, в случае чего. Завещание составляется по собственной воле завещателя, и если Вы станетет опекуном, никаких оснований препядствующих получению завещания не будет. Удачи