Выписываюсь из квартиры в соцнайме через МФЦ - как получить выписку из домовой книги для банка и возможен ли отказ?

• г. Москва

Выписываюсь из квартиры. Квартира в соц найме и нанематель родственник. Выпишусь через МФЦ и мне нужно сразу взять выписку из домовой книги о том что мы снялись с учета, для банка (для получения доступа к банковской ячейки). Мне могут отказать?

Ответы на вопрос (4):

Из за того что вы выписались у банка нет основания для отказа.

Здравствуйте! Дарья для доступа к банковской ячейки Вам понадобится документ удостоверяющий Вашу личность-паспорт, внесение изменений места регистрации в паспорт гражданина РФ не влияет на идентификацию Вашей личности. В данном случае отказ будет не правомерен.

Мне нужно знать в мфц мне откажут или нет после снятия с регистрационого учета в выписки из домовой книги. У нас условия: нужно предоставить документы: выписка из домовой книги о снятия с учета. У нас не купли продажа, а компенсация.

МОгут, Вы же уже не прописаны там.

А потому это надо обговорить в договоре с родственником, чтобы с ним вместе получить..