Как правильно оформить жалобу на судебного пристава за принудительное подписание документов задним числом?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста. Дело в том, что судебный пристав заставила подписать документы задним числом, наш с ней разговор был записан мной на диктофон. Как мне грамотно оформить жалобу на судебного пристава, и кому отправлять её.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой письменно в Управление ФССП по Иркутской области (664047 г. Иркутск, ул.Партизанская 79), там сейчас руководитель Теймур Талехович Магомедов.

В жалобе просто изложите факты, ссылки на правовые акты не требуется.

Аудиозапись (копию файла) приложите к жалобе на CD-диске. В тексте жалобы сделайте простую ссылку на приложение к ней (CD-диск с аудиозаписью разговора).

Основание: ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".