Признание должника временно отсутствующим - почему адвокат собирает документы от приставов уже семь месяцев для подачи в суд?

• г. Астрахань

Наняла адвоката который вот уже семь месяцев собирает документы от приставов для подачи в суд на должника по алиментам. А признании его времено отсутствуещем. С чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра Сергеевна!

Вам нужен другой адвокат. По алиментным обязательствам так долго дела никак не должны вестись!