Проблемы с оформлением ИП на АЗС - отказ в выдаче справки о зарплате для получения материальной помощи

• г. Корсаков

Я работаю в ИП на АЗС не оформленая так как ИП открывать отказалась а подругому они устраивать не хотят, сейчас мне нужна справка в собес на материальную помощь так как я мама одиночка и у менч трое детей, последнему ребенку в 2018 году исполнилось 14 лет и в собесе сказали надо справку о зарплате но на работе отказали, скажите пожалуйста я получаю на двоих детей пенсию по потери кормильца могу я принести им справку с пенсионного о пенсии на детей как иждивенцев?

Ответы на вопрос (1):

Это в собесе уточните, возможно.