Как подтвердить проживание мужа и его родителей в РФ с 1992 года без формы А и справок от ФМС и МФЦ?

• г. Ростов-на-Дону

Подаю документы на гражданство по браку, сказали предоставить справку по мужу и его родителям ФОРМА А, но в свзя с тем что за 34 года менялись управляющие компании эту форму утеряли, ФМС и МФЦ сказали что такие справки они не выдаю. Домовая книга за 2006 год, так как произошла приватизация жилища, а до этого это было общежитие относящееся к заводу. Подскажите как мне подтвердить проживание мужа и его родителей в РФ от февраля 1992 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете подтвердить проживание в судебном порядке, необходимы доказательства, выписки из архивов, ЗАГСА, свидетельские показания и тд., дело сложное.