Купили квартиру в браке - что будет с ней, если муж не погасит кредит?

• г. Москва

Мы с мужем в браке купили квартиру, оформили документы на него. В этой квартире живу я с нашей дочкой и моя мама, муж нам не помогает материально, еще и взял кредит 200000 рублей, если он не его не заплатит, что будет с квартирой?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Банк подаст в суд, а приставы смогут наложить запрет на регистрационные действия!