Может ли полиция отказать в передаче документов в росгвардию, если я устраивался в полицию, но получил отказ?

• г. Симферополь

Устраивался в полицию но пришел отказ по не определенной мне причине, пошел во вневедомственную охрану, отправили запрос чтобы с полиции передали документы (ввк и т.д.) могут ли в полиции отказать передавать документы в росгвардию? (ведь это одно и тоже место где проходят ввк и т.д.) у них есть месяц на ответ запроса?

Ответы на вопрос (2):

Да, отказать имеют право.