ПАО ИНВЕСТ КОМ БАНК - Одобрение кредита и оплата комиссии через терминал - развод или правда?

• г. Киров

ПАО ИНВЕСТ КОМ БАНК якобы одобрили кредит и прося оплату комиссии через терминал. А после оплаты пришлют курьера с договорами. Развод или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Однозначно, мошенники. Банк до подписания договора не вправе требовать какие-либо оплаты.

Конечно же развод. Причем распространенный.